(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
28.07.2009

Открыл свои виртуальные двери магазин Windows Marketplace

В Интернете появился новый он-лайн магазин: корпорация Microsoft на радость разработчикам открыла магазин мобильных приложений Windows Marketplace. О его появлении в ближайшем будущем корпорация объявляла в феврале 2009 года.

Сейчас Windows Marketplace работает только для разработчиков, но ожидается, что к концу года обычные пользователи также получат право доступа к его услугам.

Чтобы разместить в магазине свою продукцию, разработчикам необходимо направить в Microsoft заявку, после чего товар проходит процедуру обязательной сертификации. Если приложение, которое разработчик желает разместить в магазине, является платным, то он будет получать 70 процентов от его стоимости.

За возможность пользоваться услугами магазина Windows Marketplace будет взиматься ежегодная плата в размере 99 долларов, в такую же сумму оценили размещение каждого приложения. Для разработчиков, успевших зарегистрироваться в магазине заблаговременно, делается исключение – они получают право на бесплатное размещение пяти приложений.

Источник: создание сайтов от компании "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb