(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
17.08.2009

Запросы на Поиск@Mail.Ru и GoGo.Ru в июле 2009 г.

Согласно статистике, опубликованной на сайте gogo.ru, наиболее интересными темами в июле 2009 г. для пользователей проектов Поиск@Mail.Ru и GoGo.Ru стали: жизнь и смерть Майкла Джексона, фильм о Гарри Поттере и закрытие Черкизовского рынка в Москве. При этом первое место более чем вдвое опережает второе: 159865 запросов (М.Джексон) против 61092 («Гарри Поттер и Принц-полукровка»). Примечательно, что в июле популярность поп-короля значительно возросла. Напомним, что Майкл Джексон скончался 25 июня, после чего наблюдался резкий рост интереса к его персоне.

В пятерку тем-лидеров также вошли: астероид Апофис и его возможное столкновение с Землей, а также продажи автомобилей б/у.

Если говорить о «Лицах месяца», то и здесь лидером стал Майкл Джексон. За ним следуют Жанна Фриске и Бритни Спирс, концерт которой не так давно состоялся в Москве.

Некоторые изменения произошли в рейтинге туристических направлений: на пятую позицию из третьего десятка неожиданно поднялся Валаам. Первые 4 строчки по-прежнему занимают Турция, Египет, Италия и европейские туры.

Более значительные изменения коснулись рейтинга компьютерных брендов, где сменился лидер: место «Depo» теперь занимает НР, а прежний лидер находится теперь на 5-м месте.

Источник: создание сайтов от компании "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb