(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
01.12.2009

Самые популярные темы 2009 года

Google, Bing и Yahoo составили рейтинг популярности пользовательских запросов в 2009 году. Наиболее всего была интересна англоязычным пользователям информация, связанная с личностью Майкла Джексона и его кончиной: во всех трех поисковых системах король поп-музыки оказался в списке лидеров, а в Yahoo он сменил возглавлявшую рейтинг несколько лет подряд Бритни Спирс.

Все три поисковика зафиксировали огромный интерес к вирусу свиного гриппа, который по популярности уступает только Майклу Джексону: пользователей интересовала симптоматика, очаги эпидемии, методы борьбы с болезнью.

Общим для пользователей поисковиков стал и интерес к социальным сетям: наиболее часто искалась информация о таких сервисах, как «Twitter», «Facebook» и «YouTube». «Facebook» стал также самым популярным термином, который искали англоязычные пользователи.

Помимо Майкла Джексона, в числе лидеров оказались другие умершие в этом году звезды – актеры Патрик Суэйзи и Фарра Фосетт, один солистов группы «Boyzone» Ствен Гейтли.

Источник: создание сайтов от компании "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb