(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
20.01.2010

Билл Гейтс завел аккаунты на Facebook и Twitter

Билл Гейтс, «отец» корпорации Microsoft, решил не ограничиваться общением в деловой системе LinkedIn и зарегистрировался в самой известной социальной сети Facebook, а также завел собственный аккаунт на сервисе микроблогов Twitter.

На появление основателя Microsoft в сети бурно отреагировали пользователи данных ресурсов: несмотря на то, что учетную запись на Twitter Гейтс завел менее суток назад, в его читателях сейчас значатся уже более 194 тысяч человек, причем эта цифра растет с каждой минутой.

Какое-то время назад Гейтс уже создавал аккаунт на Facebook, но в начале 2008 года удалил свою страницу, так как не выдержал прессинга поклонников. Сегодня он достаточно активно общается в этой социальной сети и становится снова необычайно популярным: около 55 тысяч человек числятся его «последователями».

Сейчас Билл Гейтс осваивается на Twitter и уже выбрал 40 интересных ему блогов. Он начал свой блог словами «Hello World» («Привет, Мир»), приветственной фразой из учебников по программированию. Гейтс сообщил миру о том, что в данный момент составляет письмо своего фонда, которое должно быть готово к 25 января.

Источник: "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb