(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
21.01.2010

Интернет-премия от Google

20 января 2010 года состоялась первая церемония вручения интернет-премии «Google Тренд». Лауреатами стали люди, компании и события, которые победили в рейтинге популярности пользовательских запросов. Иными словами, именно о них пользователи чаще всего искали информацию в ушедшем году.

Церемония прошла в московском саду Эрмитаж. Специально к ней было приурочено открытие выставки ледовых скульптур, изображающих победителей премии. У тех, кто не попал на премию, но хочет посмотреть на ледовые творения, будет возможность сделать это вплоть до 10 февраля. На известном москвичам катке сада Эрмитаж, было организовано выступление фигуристов.

На церемонии были названы победители в 18 номинациях. Президент России стал лауреатом в номинации «политик года». Его успех в интернете связан, среди прочего, с открытием собственного блога. Фильмом года оказался «Обитаемый остров» Федора Бондарчука, а книгой – «Метро 2034» Дмитрия Глуховского. Спортсменом года стал футболист сборной России, ныне играющий за английский клуб, Андрей Аршавин. Сам футболист не смог принять участие в церемонии, премию за него получил руководитель его фан-клуба.

Самым популярным интернет-ресурсом стал сайт социальной сети «В Контакте», а игрой – «Счастливый фермер». Событием года было названо, что неудивительно, «Евровидение-2009». В номинации «бренд года» победил интернет-опреатор Yota.

Источник: "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb