(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
10.03.2010

Сайт MySpace ждут перемены

Агентство Reuters сообщает о намерении руководства социальной сети MySpace значительно увеличить свою аудиторию. Сайт MySpace ждут серьезные изменения, которые будут вноситься поэтапно. Упор будет делаться на медиавозможности зарегистрированных пользователей. Ресурс станет более музыкальным – пользователи смогут, например, прослушивать загруженные другими аудиофайлы.

Реорганизации сайта предшествовали кадровые перестановки внутри компании: за волной сокращений последовало закрытие нескольких офисов-представительств MySpace в нескольких странах, в число которых вошла и Россия.

Ближайшая цель MySpace – 200-300 миллионов пользователей. В прошлом году было зафиксировано снижение интереса пользователей к ресурсу, поэтому теперь задача MySpace – не только нарастить аудиторию за счет новых аккаунтов, но и вернуть на сайт ушедших с него пользователей.  В перспективе – конкуренция с главной на сегодняшний день социальной сетью Facebook, в которой зарегистрировано более 400 миллионов человек. В дальнейшем руководство MySpace планирует обойти Facebook.

Источник: "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb