(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
29.07.2010

«В Контакте» теперь можно совершать покупки

Социальная сеть «В Контакте» открыла площадку для купли-продажи различных товаров. Искать интересующий товар сможет любой пользователь, нажавший вариант «По товарам» в поисковой строке. Далее можно выбрать из предложенного списка найденных товаров интересующий и либо добавить его в список своих желаний, либо, прочитав краткую информацию, начать процесс покупки. Списки желаний пользователей видны их друзьям, которые в случае необходимости могут воспользоваться этой подсказкой при выборе подарка.

Для того чтобы получить возможность приобретать товары на сайте «В Контакте», необходимо завести свой личный рублевый счет на этом ресурсе. Товары, предлагаемые к покупке на сайте, попадают в поисковую выдачу из базы данных интернет-магазинов, входящих в систему Merchant API ВКонтакте.

Новый сервис удобен не столько тем, что предлагает совершать покупки, не отвлекаясь от общения с друзьями, сколько тем, что значительно экономит время покупателей, обычно вынужденных просматривать сайты отдельных интернет-магазинов, - теперь информация собрана в одном месте и отсортирована по стоимости и популярности.

Разработчики постарались сделать процесс покупки максимально простым, а при повторном обращении к сервису пользователю не придется заново вводить данные о доставке и своем счете.

Источник: создание сайта от "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb