(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
27.03.2009

Новый генеральный директор Рамблера

Вскоре «Рамблер Медиа» возглавит Ольга Турищева, которая также войдет в состав Совета директоров. Предполагается, что это случится уже в апреле по завершении всех административных формальностей.

Ранее Ольга Турищева была директором по маркетингу в компании «ВымпелКом» (2001-2007) и отвечала за ребрендинг «Билайна», а с 2007 года работала в должности директора по развитию венчурного бизнеса.

По образованию Ольга Турищева экономист – она закончила экономический факультет МГУ им.Ломоносова. после окончания ВУЗа она занимала лидирующие позиции в довольно крупных компаниях, работала в том числе и за рубежом. Она заняла 2-ое место в рейтинге директоров по маркетингу журнала «Секрет Фирмы» в 2006 году, а также стала лауреатом конкурса журнала «Компания» «Лучшие менеджеры 2002 года».

По мнению Юлии Соловьевой, Председателя Совета директоров «Рамблер Медиа», профессиональные качества и богатый опыт Ольги Турищевой помогут «Рамблеру» подняться на новый уровень развития даже в сложных рыночных условиях. По словам самой Ольги, у Рамблера есть все основания занимать одну из лидирующих позиций на российском Интернет-рынке, и команда компании при ее участии приложит все усилия, чтобы эти позиции сохранить и улучшить.

По материалам сайта rambler.ru


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb